На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Учится ему не надо,работать не хочу,пока на рельсах его мясо не найдут.Родители вообще думают,чем он занимается?Опасные игры: вов...
  • Eduard
    Привяжитеюего к вагону и до Магадана прокатите!Опасные игры: вов...
  • Eduard
    Долбоебище!Опасные игры: вов...

Журналист Голунов был задержан в ходе разработки группы драгдилеров

Журналист "Медузы" Иван Голунов был задержан в ходе разработки группы лиц, которая занималась распространением наркотиков. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Москве. 

В столичной полиции рассказали, что разработкой драгдилеров занимались сотрудники Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЗАО.

Они задержали 36-летнего журналиста на Цветном бульваре в Москве. При нем было обнаружено несколько свертков с метилэфедроном, общей массой около 4 граммов.

"Заметим, что проведение мероприятий на территории обслуживания другого подразделения законодательством допускается", — сказал начальник пресс-службы ГУ МВД России по Москве Юрий Титов.

Также в его съемной квартире на Вешняковской улице нашли более 5 граммов кокаина и электронные весы. 

В отношении Голунова возбуждено уголовное дело по статьям "Приготовление к преступлению" и "Сбыт наркотических веществ".

 

Ссылка на первоисточник
наверх