На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Хотя Англия из ЕС давно вышла.Как так рабская привычка подчиняться?Лавров: Великобри...
  • Зоя Гольдштаб
    Смешно!!!!!!!!!!!Суд в Москве взыс...
  • Eduard
    Съел!Тело пропавшего м...

США ввели санкции против сирийских вооруженных сил

Министерство финансов США ввело санкционные меры против сирийских вооруженных сил: ВМС, ВВС, сухопутных сил, сил ПВО и республиканской гвардии Сирии. 

Как говорится в распространенном заявлении ведомства, под санкции попали 18 человек, которые, уверяют в Вашингтоне, попались на связях с сирийскими властями.

Ранее американское ведомство на основании так называемого "закона Магнитского" ввело санкции в отношении пяти граждан России. Среди россиян, оказавшихся в черном списке, фигурируют Андрей Луговой, Дмитрий Ковтун, а также председатель СКР Александр Бастрыкин.

Стоит отметить, что российский лидер Владимир Путин неоднократно заявлял, что политика санкций бесперспективна и бьет по ее же инициаторам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх