На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...
  • Евгения Ситкалиева
    Матери надо пожизненное заключение, толк какой что она рожала"Это пытка": сыро...
  • Вовладар Даров
    Попрошайка"Последнее китайс...

Минздрав РФ раскрыл число россиян с психическими расстройствами

Pixabay

В России зарегистрировано около 5,6 млн граждан, которые страдают психическими расстройствами.Об этом сообщил замминистра здравоохранения Олег Салагай, пишет ФАН.

В ходе выступления на XVII съезде психиатров России он отметил, что в данном случае речь идет о людях, которые нуждаются в медицинской помощи, а также социальной реабилитации.

Салагай подчеркнул, что таким пациентам нужно предоставлять качественные и доступные услуги. По его словам, круг специалистов, которые работают в этой области, расширяется. Он призвал уделять больше внимания внебольничной помощи и повышать уровень знаний, а также применять современные технологии для поддержки психического здоровья граждан.

Ранее психиатр рассказал о ментальных расстройствах после перенесенного коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх