На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    Он-то сбежит. А вот что делать с оставшимися бандеровскими недобитками?Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    После отсидки, Гуньку коленом под зад из страныСтудента МГУ арес...

Экс-полицейскому, раненному при взрыве в машине в центре Уфы, ампутировали ногу

Полицейскому, раненному при взрыве в машине в центре Уфы, ампутировали ногу, сообщает РИА Новости. 

"Мужчина прооперирован, ему ампутировали часть ноги, на второй ноге порваны мышцы. <...> Пока он остаётся в стабильно тяжелом состоянии", - пояснил агентству источник.

Взрывное устройство сдетонировало сегодня днем в припаркованном автомобиле Kia Rio вблизи одного из торговых центров города. В настоящее время тип взрывного устройства устанавливается.

В результате мужчина получил ранения нижних конечностей, был госпитализирован в одну из больниц города, где ему провели операцию.

По данному факту следователи возбудили уголовные дела о покушении на убийство и незаконном обороте оружия и его компонентов.

Сообщается, что пострадавший мужчина - бывший сотрудник полиции и в настоящее время работает в сфере адвокатуры.

По некоторым данным, пострадавший - Сергей Кожевников, экс-сотрудник полиции, оперативник отдела по борьбе с организованной преступностью.

Официальной информации о личности мужчины в СК РФ по региону и башкирском МВД нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх