На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Рядом с телом расстрелявшего людей в Бору нашли два охотничьих ружья

В Росгвардии рассказали о поисках 18-летнего Данила Монахова, расстрелявшего людей в поселке Большеорловское под Нижним Новгородом. Как сообщалось ранее, молодой человек был обнаружен мертвым.

По данным ведомства, несмотря на темное время суток, подозреваемый был вооружен и представлял опасность, его поиски длились всю ночь.

"Сотрудники СОБР и ОМОН Росгвардии, сотрудники МВД России, экстренных служб, следователи СК продолжали скоординированные разыскные мероприятия. К месту вероятного нахождения подозреваемого вышли ближе к утру. Чтобы не подвергать опасности жизни сотрудников, решили дождаться, когда наступит светлое время", - сообщил официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин.

В 7:12 Монахов был обнаружен мертвым, рядом с его телом нашли два охотничьих ружья.

Как ранее сообщал РЕН ТВ, накануне между парнем и его бабушкой произошел конфликт, который обернулся убийством людей на автобусной остановке.

По предварительным данным, злоумышленник выстрелил в пожилую женщину из ружья, после чего застрелил соседа и вышел на улицу, где продолжил стрелять по людям. Предположительно, у Монахова было при себе около 40 патронов.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц". После стрельбы преступник скрывался в лесу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх