На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Мы Германию обьединили,а они нашу Украину украсть хотят!Нормандия-80: Хот...

Зарубил топором: видео с места убийства семьи под Краснодаром

Следственный комитет обнародовал видео с места убийства трех человек в жилом доме в городе Кореновск. Ранее сообщалось, что 26-летний мужчина был задержан по подозрению в расправе над родителями и старшим братом.

Старший помощник руководителя СУ СКР по краю Наталья Трифанова заявила, что в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

По данным следствия, в ночь на 12 мая злоумышленник топором и ножом причинил множественные ранения родственникам. Травмы оказались смертельными. После этого, желая скрыть следы совершенного преступления, он поджег дом, а затем скрылся с места инцидента.

"В кратчайший срок благодаря грамотно спланированным и проведенным следователем территориального следственного отдела совместно со следователем-криминалистом краевого управления СКР следственным действиям и оперативной поддержке сотрудников полиции, место нахождения подозреваемого было установлено", - заявила Трифанова.

По ее словам, фигурант был госпитализирован: он причинил себе ранения. Согласно полученным данным, у него имеется психическое расстройство. Эта информация проверяется следователем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх