На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Гадёныш для него соврать как насрать легко произносит покаяние он нетсправица он нацист вон из России но сначала пуст...Кадры признания р...
  • Сергей Храмов
    У плохого танцора всегда феберже мешает или то понос то золотуха, так и у Зеленского - клоуна с изрушечным автоматом....В Раде пожаловали...
  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...

ФСБ назвала организатора терактов, готовившихся в Крыму

Федеральная служба безопасности России предотвратила в Крыму ряд терактов, которые готовило Главное управление разведки Минобороны Украины.

Задержаны граждане Украины и РФ, которые участвовали в подготовке нападений. Сейчас они дают признательные показания. Один из организаторов - Евгений Панов, житель Запорожской области, сотрудник украинской разведки.

Сообщается, что целью диверсий была дестабилизация социально-политической обстановки перед выборами федеральных и региональных органов власти.

Группу диверсантов обнаружили в ночь с 6 на 7 августа в районе Армянска.

При задержании террористов погиб сотрудник ФСБ. На месте подготовки теракта обнаружены 20 самодельных взрывных устройств мощностью более 40 килограмм в тротиловом эквиваленте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх