На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Приходится наращивать, коль против России десятки стране выделяют деньги и оружие Украине, чтобы та воевала против Ро...На Западе сделали...
  • Сергей Андросов
    Дебилы всю страну демонтировали, ущербный народ эти хохлы!Монумент под Арко...
  • Сергей Андросов
    Крым скот татарский добровольческий батальон. И овца при нём.В Херсонской обла...

В очередь за новым iPhone в Москве выстроились... 2 человека

Этой ночью в России в прошлое ушла целая эпоха. Впервые не было очереди за новым айфоном, продажи которого стартуют сегодня.

У магазина на Тверской этой ночью не дежурил ни один человек. К моменту открытия магазина в очередь за новым гаджетом выстроились... 2 человека, - передает с места корреспондент РЕН ТВ.

Хотя, согласно данным аналитиков, спрос на новые гаджеты побил все рекорды. По сравнению с прошлым годом он увеличился почти в полтора раза. Правда, покупатели вместо ожидания на холоде предпочли сделать предзаказ через Интернет.

Отчасти на такой онлайн-спрос взамен оффлайна повлияла пандемия коронавируса. Отчасти - совершенствующиеся с каждым годом, месяцем и даже неделей технологии онлайн-покупок. При этом, как уже сообщал РЕН ТВ, места в очереди за новыми iPhone начали продавать еще в 10-х числах октября. 

iPhone 12 в четырех вариантах с функцией поддержки сетей 5G был представлен Apple 13 октября. Эксперты сразу же усомнились в новизне гаджета, отметив, что 12-й "яблочный" смартфон - скорее ход маркетологов, чем прорыв в технологиях, а также то, что наработки Стива Джобса Apple уже исчерпала полностью. Кроме того новые гаджеты компания решила продавать без наушников и зарядных устройств в комплекте - якобы из заботы об экологии. Данный ход тут же вызвал насмешки со стороны конкурентов. Xiaomi выпустила ролик презентации нового Xiaomi Mi 10T Pro, в котором отметила: "Не волнуйтесь, мы ничего не убрали из коробки".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх