На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    А кому нахуй нужен дебил,ведь маменька сама ёбань по рождению...Мать задушила мал...
  • ОРЛОВ Святослав
    Кто то  слышал о покаянии коммунистов у за убийство царя?За Мадуро такое беспокойство!Скандальные выход...
  • Эльвира Величутина
    Венгры посмотрят, посмотрят, да и......рассердятся🤭Мечты о проукраин...

Киев уличили в подготовке операции по захвату Крыма

Global Look Press/Aleksey Ivanov/TV Zvezda

Украинские власти готовили операцию по захвату Крыма к 2023 году. Соответствующий материал опубликовал журнал Economist.

Бывший командующий ВДВ Украины Михаил Забродский заявил, что операция Киева по нападению на Крым не только была возможна, но и готовилась к 2023 году.

Он отказался уточнять, когда именно Киев собирается провести эту операцию. Забродский считает, что сначала ВСУ предстоит "выиграть много сражений".

"Если бы мы сообщали о наших планах в социальных сетях и по телевидению, мы бы ничего не добились", - подчеркнул Забродский.

Журналисты при этом отмечают, что на Западе подобную стратегию Киева не разделяют. Вашингтон и Брюссель опасаются, что нападение Украины на Крым или Донецк могут привести к серьезнейшей эскалации конфликта, вплоть до применения Россией ядерного оружия.

Ранее глава МИД России Сергей Лавров предрек неудачу курсу Зеленского, который надеется на "возврат" Крыма и других земель, а также победу Киева.

До этого в Кремле подчеркивали, что слова президента Украины о "возврате Крыма" являются обсуждением темы отчуждения территории России, поэтому об этом не может быть и речи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх