На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...

Лебедев оценил сокрушительную победу Емельяненко

Пресс-служба Bellator/ТАСС

Бывший чемпион мира по боксу Денис Лебедев признался, что ожидал победу российского бойца ММА Федора Емельяненко над соперником из США Тимоти Джонсоном в главном бою турнира Bellator 269.

"Вчера я увидел Федора в хорошей форме, нежели это было в предыдущих боях, настрой был совсем необычный — это было заметно невооруженным взглядом. Ожидал ли я, что так все быстро закончится? В этом виде спорта все должны ожидать, что все может закончится в один удар. Тяжеловесы ребята крупные, каждый заточен на победу. Да, я ожидал", – сказал он.

На вопрос о том, стоит ли Емельяненко завершать свою карьеру, Лебедев сказал, что решение должен принимать только сам боец.

"Он сам решит, надо ли ему это или нет. С точки зрения зрителя, посмотреть хочется всем всегда. Даже Майк Тайсон с Роем Джонсом боксировал сколько денег они собрали, сколько просмотров? У Федора не меньшая репутация в MMA", – отметил он.

Лебедев заявил, что турниры с участием Емельяненко будут востребованы.

"На Федю будут идти еще долго. Как по мне, карьеру рано или поздно надо все-таки прекращать", – отметил он.

45-летний Емельяненко нокаутировал 36-летнего американца в первом раунде. Для россиянина это 40-я победа в ММА.

Напомним, что 45-летний Федор Емельяненко сумел отправить в нокаут своего соперника в первом же раунде. Турнир проходил в Москве на "ВТБ-Арене".

Отметим, что на счету Емельяненко теперь 40 побед, шесть поражений. Результат одного боя признали несостоявшимся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх