На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena
    Здоровья пострадавшему парню.Троих хулиганов, ...
  • Сергей Андросов
    Нахер с пляжа этих недоумков.В центре Москвы г...
  • Eduard
    Люди отправляющие оружие миротворцами не могут быть.Уголовник судьей быть не может!Песков: Россия не...

Производителей контрафактных рыбных консервов задержали в двух регионах РФ

В Московской и Владимирской областях разоблачили нечистых на руку производителей, которые поставляли некачественные рыбные консервы.

Сотрудники МВД и ФСБ нагрянули на предприятия с обысками. По версии следствия, ради увеличения прибыли изготовители экономили на качестве продукта и обманывали покупателей, выдавая за сайру дешевое сырье.

 

"Фальсифицированный товар сбывался в торговых сетях массовой реализации. Введенные в заблуждение продавцы и потребители приобретали некачественные консервы по цене, втрое превышающей их фактическую стоимость. По предварительным подсчетам, доход от криминального бизнеса превышает семь миллионов рублей", – заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк. 

Со складов предприятий изъяли больше 12 тысяч банок фальсификата и всю бухгалтерию. Задержан предполагаемый организатор схемы и двое сообщников. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх