На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Илон Маск признался в любви к русскому языку

Генеральный директор американской компании SpaceХ, инженер и изобретатель Илон Маск признался в любви к русскому языку. Его комментарий с признанием появился в социальной сети Twitter.

На платформе микроблогов один пользователь выложил пост со снимком свежеиспеченного хлеба. Он подписал публикацию ставшим уже устойчивым выражением: "Как тебе такое, Илон Маск?". Юзер также отметил изобретателя в своей записи.

На это Маск ответил лаконично на русском языке: "Мне очень нравится звучание русского языка".

В ответ на сообщение он получил множество твитов, в том числе по-русски. Один из комментаторов предложил Маску быстро произнести одно из самых длинных слов в русском языке – "превысокомногорассмотрительствующий".

Ранее Илон Маск усомнился в подлинности статистики по коронавирусу в США

"Я считаю, что статистика стала ненадежной, когда в ней начали учитывать тех, кому COVID-19 не подтверждали тестом, а просто ставили симптомы, схожие с COVID-19. Статистика стала липовой, вероятно, где-то в середине апреля. Симптомов, схожих с COVID-19, около сотни. По сути — что угодно", - высказался бизнесмен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх