На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    А обязаны? Этот сумасшедший викинг заворовался,Украина ему нужна.Дулю пусть прцелует!Рютте признал нес...
  • Владимир Лев
    Кто то научил как (не)правильно дать ответ. Сам он вряд  ли бы  додумался.Подросток признал...
  • Vova Гарин
    Евреев мир неуважает,пацан правильный...Подросток признал...

Число пострадавших в результате инцидента с самолетом в Сочи возросло до 18 человек

18 человек пострадали в результате инцидента с самолетом в аэропорту Сочи. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава РФ.

По информации ведомства, среди пострадавших - трое детей. В аэропорту работают медики и бригада психологов.

Отмечается, что ситуация находится на личном контроле главы Минздрава Вероники Скорцовой.

Напомним, что 1 сентября около 03:00 часов ночи самолет Boeing 737-800 авиакомпании Utair, летевший из Москвы, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту Сочи, повредил крылом ограждение, после чего загорелся.

На борту находились 170 человек - 164 пассажира и шесть членов экипажа. Они были эвакуированы сотрудниками экстренных служб. Погибших нет.

По факту инцидента проводится расследование. Следственный комитет начал проверку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх