На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Несколько человек, включая ребенка, пострадали в ДТП в Новой Москве

РИА Новости/Евгений Епанчинцев

Столкновение двух машин лоб в лоб произошло в Новой Москве, сообщает пресс-служба департамента по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности столицы.

"По словам очевидцев, в деревне Крестцы на пересечении Варшавского и Калужского шоссе произошло лобовое столкновение двух автомобилей. В аварии пострадало несколько человек, в том числе мальчик", – рассказали в ведомстве в беседе с ТАСС.

Ребенка на машине скорой помощи доставили на вертолетную площадку "Вороново", а затем его забрал вертолет Московского авиационного центра. Вместе с мальчиком на борту была авиамедицинская бригада Центра экстренной медицинской помощи.

В настоящий момент выясняются обстоятельства ДТП.

Ранее сообщалось, что на Калужском шоссе в Новой Москве столкнулись шесть автомобилей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх