На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Четыре россиянки, в том числе дети, погибли в ДТП с Mercedes в Белоруссии

t.me/МВД Беларуси

Четыре гражданки России, в том числе два ребенка, погибли в результате столкновения иномарок Škoda и Mercedes на трассе М2 Минск – Национальный аэропорт "Минск" вблизи деревни Слободщина Минского района. Об этом сообщает пресс-служба МВД Белоруссии в телеграм-канале.

По предварительной информации, 25-летний нетрезвый водитель Mercedes столкнулся с автомобилем Škoda, который двигался по встречной полосе.

В результате ДТП погибла семья россиян: 75-летняя бабушка, ее 43-летняя дочь и две внучки 13 и 7 лет, уточняется в публикации СК Белоруссии.

"От удара автомобиль Skoda отбросило в дорожное ограждение", – говорится в телеграм-канале ведомства.

Следователи возбудили уголовное дело в отношении мужчины о нарушении правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, повлекшим по неосторожности смерть двух и более лиц.

Ранее 28 июня сообщалось, что на внешней стороне МКАД произошло ДТП. Как сообщили в МЧС, там столкнулись легковой автомобиль и пассажирский автобус.

 

Ссылка на первоисточник
наверх