На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Точно с "лево"-голодранец..."Я просто тупой т...
  • Eduard
    ЕС это кучка недостран,из них 6-7 стран которые что-то могут,а другие просто деньги просят!В России назвали ...
  • Александр Шарапов
    На двух фото - два разных человека. Кто из них голландец?"Я просто тупой т...

Экипаж Николаева стал победителем девятого этапа ралли "Дакар"

Экипаж российской команды "Камаз-мастер" под руководством Эдуарда Николаева стал победителем девятого этапа ралли "Дакар".

Как сообщает ТАСС, экипаж прошел участок длиною в 313 км за 4 часа 19 минут и 37 секунд.

Второе место в гонке досталось экипажу из Белоруссии под управлением Сергея Вязовича. Его МАЗ прошел спецучасток за 4 часа и 35 минут.

Третьим финишировал экипаж Дмитрия Сотникова — 4 часа и 46 минут.

Отмечается, что по результатам данного заезда экипаж Николаева занял лидирующую позицию в общем зачете. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх