На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Матвиенко соболезнует семье погибшего председателя Ярославской облдумы

yarduma.ru

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко выразила соболезнования в связи с гибелью председателя Ярославской областной думы Алексея Константинова. Депутат разбился в ДТП на трассе в Тверской области, еще одна участница аварии позже скончалась в больнице.

По словам Матвиенко, Константинов был "ответственным руководителем и настоящим профессионалом, который служил отечеству практическими делами и поступками". Она отметила, что спикер Ярославской облдумы внес значимый вклад в законодательное обеспечение социально-экономического развития области и пользовался авторитетом и уважением у коллег и жителей региона.

"Прошу передать родным и близким Алексея Дмитриевича мои искренние соболезнования, слова сочувствия и поддержки", - приводит слова Матвиенко агентство ТАСС.

По предварительным данным тверского управления МВД, Константинов ехал за рулем Hyundai. 54-летний депутат выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Mazda, которой управляла 37-летняя женщина.

По факту аварии организована доследственная проверка. Следователи будут устанавливать причины и условия, при которых произошло ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх