На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Интересно, а турецкого посла они не вызывали после того, как Турция ввела визовый режим в отношении жителей Таджикист...Источник: МИД РФ ...
  • Сергей Андросов
    Молодец, мужик!"Не переживай, вс...
  • Константин Самарин
    А что-б ни признаться. Они уже свои миллиарды долларов нс этом вареве заработали.AstraZeneca призн...

В Крыму продали принадлежавший Коломойскому* пансионат

ИТАР-ТАСС/Константин Сазончик/фото из архива

Ранее принадлежавший украинскому бизнесмену Игорю Коломойскому* пансионат "Лазурный берег" в Алуште, национализированный крымскими властями, пустили с молотка. 

Лот был продан за 881 миллион рублей, победителем торгов стало акционерное общество "Спутник менеджмент", сообщает ТАСС.

Примечательно, что в аукционных документах пансионат фигурировал как объект незавершенного строительства. Его выставили на продажу вместе с земельным участком площадью почти в 59 тысяч квадратных метров.

Всего в лоте фигурировали 52 сооружения, в том числе спальный корпус на 300 мест, закрытый бассейн, летний кинотеатр и административный приемный корпус.

Ранее суд удовлетворил иск Генпрокуратуры России к бывшему губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому*, а также к связанным с ним лицам о запрете деятельности их объединения.

В федеральную собственность была взыскана 100% долей в уставных капиталах ООО "Южгазэнерджи" и ООО "Кейтеринг-Юг", стоимость которых превышает 5,1 млрд рублей.

Игорь Коломойский внесен Росфинмониторингом в реестр террористов и экстремистов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх