На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 249 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Не мешайте педерастам делать доброе дело,Европа ДОЛЖНА(и обязана) жить хуже Украины,и строить мечети...Финский политик М...
  • Андрей Ворожейкин
    Благие желания всегда пропадают в "золотом" круговороте.WP: трон с золоты...
  • Meerflieger
    Петров и Боширов соревновались кто выше плюнет...Спутник Starlink ...

Кириенко исполнит новогодние мечты участников акции "Елка желаний"

РЕН ТВ

Сегодня к всероссийской акции "Елка желаний" присоединился Сергей Кириенко. А сделал это первый замруководителя администрации президента на форуме "Мы вместе", в пространстве, посвященном детям. Кириенко выбрал три новогодних шара и зачитал пожелания.

" Мечтает Арсен о самокате. Дарья, 12 лет, Запорожская область.

Мечтает о боксерских перчатках. Ничего себе девчонка! Сильно. И Диана, 9 лет, Новгородская область, город Великий Новгород мечтает побывать в анимационной студии. Все, задания принял", – сообщил первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко.

В рамках акции желания принимают до 20 декабря. Присылать их могут дети, которые оказались в трудных обстоятельствах, а исполнить мечты может любой житель страны.

3 декабря сообщалось о том, что президент России Владимир Путин принял участие во всероссийской новогодней акции "Елка желаний". В этом году он исполнит новогодние мечты трех детей. 

Всероссийская благотворительная акция "Елка желаний" проходит в России в восьмой раз. Она приурочена к новогодним праздникам и призвана дарить детям чувство новогоднего волшебства.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх