На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Навального переводят из колонии в больницу для осужденных

Владимир Гердо / ТАСС

Блогера Алексея Навального переводят из колонии в стационар владимирской больницы для осужденных. В региональном управлении ФСИН отметили, что такое решение приняла комиссия врачей. 

"В настоящее время состояние здоровья Навального оценивается как удовлетворительное, ежедневно его осматривает врач-терапевт. С согласия пациента ему назначена витаминная терапия", - сообщили в УФСИН. 

Ранее соратники оппозиционера, осужденного за мошенничество со средствами компании "Ив Роше", сообщили, что в колонии у него начались проблемы со здоровьем. В том числе они заявили о болях у Навального в спине и ноге. Во владимирском управлении ФСИН, в свою очередь, отметили, что блогеру оказывается вся необходимая медицинская помощь. 

2 февраля суд постановил отменить блогеру условный срок и заменить его на 3,5 года колонии общего режима. С учетом срока, который Навальный провел под домашним арестом, наказание составило 2 года и 8 месяцев. Позднее суд также постановил зачесть в срок период домашнего ареста в 2014-2015 годах. Таким образом, Навальный проведет в колонии 2,5 года.

Также 20 февраля суд оштрафовал блогера на 850 тысяч рублей за оскорбление ветерана Великой Отечественной войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх