В Приморье группа собачников устроила грандиозное побоище, в котором приняли активное участие их же питомцы. Все происходило во дворе дома. Кто за кого, понять сложно, смешались в кучу люди и животные.
С явным наслаждением соседи махали кулаками и валялись на асфальте. Мужчины отрабатывали борцовские приемы, женщины рвали друг другу волосы.
Вокруг беспокойно бегали собаки, которые то ли пытались разнять хозяев, то ли наоборот помогали им.Жильцы дома долгое время с интересом наблюдали за ожесточенным сражением, а в конце концов все-таки вызвали полицию. Правда, по некоторым данным, к приезду патрульных участники драки скрылись вместе с питомцами.
Ранее РЕН ТВ сообщал, что школьники из Нижнего Тагила поставили на колени и избили сверстников из-за электронной сигареты.
Свежие комментарии