На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Когда грудь больше головы: девушка добилась 8-го размера, чтобы быть как Барби

Жительница Финляндии потратила 25 тысяч долларов на пластические операции и увеличила грудь до 8-го размера, чтобы быть похожей на куклу Барби.

Как передает ink.inforesist.org, 21-летняя Аманда Ахола не собирается на этом останавливаться, несмотря на то, что из-за последней операции чуть не умерла.

"Неважно, как далеко я зайду, этого никогда не будет достаточно для меня. Моя цель – выглядеть как пластиковая игрушка, настолько приближенно, насколько я смогу", - заявляет Аманда.

По ее словам, Барби – ее идеал, и если кто-то их сравнивает, она становится самой счастливой.

Родители девушки отказываются спонсировать ее странное увлечение операциями, поэтому, чтобы добыть денег, Аманда берется за любую работу – трудилась в том числе уборщицей в больнице. Также у "Барби" есть богатые спонсоры, что очень не нравится ее молодому человеку. Тем не менее она говорит своему "Кену", что не имеет никаких физических контактов с поклонниками – это просто их безвозмездный вклад в ее красоту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх