На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

Британский король Карл III прибыл в США с визитом

REUTERS/Henry Nicholls

Король Великобритании Карл III вместе с королевой-консортом Камиллой 27 апреля прибыл в США с официальным четырехдневным визитом.

Самолет с королевской четой приземлился на американской объединенной базе Эндрюс, трансляция прибытия опубликована на официальном YouTube-канале королевской семьи.

На базе монарха и королеву приветствовали глава службы протокола Белого дома Моника Кроули и посол Великобритании в США Кристиан Тернер. После королевский кортеж направился в Белый дом, где пройдет встреча британского монарха с президентом США Дональдом Трампом и первой леди Меланией Трамп.

Во вторник, 28 апреля, Карл III выступит с речью перед заседанием Конгресса США.

Ранее, 25 апреля, перед визитом британского короля Карла III у Белого дома в Вашингтоне по ошибке вывесили австралийские флаги.

РЕН ТВ в мессенджере "МАКС" – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх