На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

В США внимательно отслеживают ядерную деятельность КНДР

В США предупредили, что внимательно следят за ядерной деятельностью КНДР. Об этом сообщили 22 августа в докладе Государственного департамента США.

"Соединенные Штаты продолжают внимательно следить за ядерной деятельностью Северной Кореи. Денуклеаризация Северной Кореи остается главной целью США, и Соединенные Штаты по-прежнему привержены к продолжению дипломатических переговоров с Северной Кореей с целью достижения окончательной, полностью проверяемой денуклеаризации Северной Кореи", — отметили в докладе по выполнению обязательств страны в рамках соглашений по контролю над вооружениями.

Там добавили, что Вашингтон "продолжает работать с широким кругом партнеров и международным сообществом" по вопросу денуклеаризации КНДР.

Ранее Северная Корея запустила в море две баллистических ракеты малой дальности. В 2018 году президент США Дональд Трамп и лидер КНДР Ким Чен Ын подписали соглашение по полной денуклеаризации Корейского полуострова, США предоставят Северной Корее гарантии безопасности.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх