На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Мать "мажора", задавившего старушку в Москве: "У ребенка депрессия!"

Мать 19-летнего "мажора", насмерть задавившего старушку на Песчаной улице в Москве, в беседе с журналистом РЕН ТВ рассказала, что ее сын пребывает в депрессии после случившегося.

"Его нет, ну, случилось и случилось, со всяким бывает. У ребенка стресс, очень прошу его не беспокоить, у него депрессия, ребенок, 19 лет. Я все понимаю, я все знаю, мама, у меня тоже болит душа. Ребенок домашний, ну, случилось. Это же не намеренно, я тоже переживаю. У него характеристика очень хорошая, жалко ребенка Живым надо шанс давать. Он без меня даже шага не делает без меня", — сказала женщина.

Она также отметила, что ее семья поддерживает связь с родственниками погибшей женщины.

Напомним, трагедия произошла в субботу, 17 августа. Об обстоятельствах аварии рассказал местный житель Алексей, который стал очевидцем. По словам молодого мужчины, иномарка неслась с бешеной скоростью, от удара пожилую женщину отбросило на несколько десятков метров. По словам мужчины, за рулем автомобиля находился 19-летний Бэнн Дайман, сын бизнесмена Давида Даймана.

Ранее РЕН ТВ публиковал видео момента ДТП. На записи, сделанной камерой наблюдения, видно, как пожилая женщина стоит на обочине недалеко от пешеходного перехода и собирается перейти дорогу. После того, как пенсионерка ступила на проезжую часть, ее буквально снес автомобиль. От полученных травм женщина скончалась на месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх