На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Борзометр завис. Три годика по ст. 112 УК РФ в краповой зоне думаю и борзометр починится и опыта в отношениях с други...Мигрант побил вра...
  • Георгий Михалев
    Наверное в публичных домах для знатных педофилов.Считавшихся вывез...
  • Ирина
    Как Китай окучивать взялись! 😂То главная гинекологиня едет, то колбасный канцлер, то старуха-финансистка из США! 😂Н..."Последнее китайс...

В Орске 5 полицейских заковали мужчину в наручники и вымогали деньги

Depositphotos

Следственные органы Оренбургской области возбудили дела против пятерых полицейских Орска. Стражей порядка подозревают в вымогательстве денег у местного жителя.

По предварительным данным, фигурантами дел стали пятеро сотрудников отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России "Орское", сообщает пресс-служба СУ СК по области.

Отмечается, что 12 октября возле торгово-развлекательного комплекса в Орске сотрудники полиции начали угрожать потерпевшему табельными пистолетам, после чего заковали мужчину в наручники. Затем они похитили у мужчины деньги.

Вскоре все подозреваемые были задержаны. В полиции подчеркнули, что преступную деятельность "оборотней в погонах" пресекли их коллеги из службы собственной безопасности. 

Выяснилось, что двое задержанных при патрулировании улиц Орска остановили местного жителя и потребовали у него 20 тысяч рублей. В противном случае они пообещали "найти" у мужчины наркотики. Затем к "общению" с потерпевшим присоединились еще трое полицейских, которые использовали пистолеты Макарова и наручники.

Руководство УМВД области начало служебную проверку. Что касается СК, то он возбудил дела по статьям "Превышение должностных полномочий" и "Разбой".

Ранее сообщалось, что шантажисты пытками выбили из жителя Уфы полмиллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх