На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Загитова, Валиева и Тутберидзе выложили снимки воевавших родных

Российские фигуристки Алина Загитова, Камила Валиева и их тренер Этери Тутберидзе почтили память родственников – участников Великой Отечественной войны.

Заслуженный тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе разместила в Instgram фото своего деда, которого поблагодарила за то, что сегодня мы живем в мире.

"Патвакан Мисакович Григорян. Летчик 224-й стрелковой дивизии. Дедушка, спасибо за мирное небо над головой", – написала Тутберидзе.

Олимпийская чемпионка Алина Загитова в сторис поздравила всех россиян с Днем Победы, подписав снимок: "Помним и гордимся". В следующей истории она разместила фото своего прадеда – ветерана Миркасима Загитова, который воевал в составе 139-го стрелкового полка в Суворовской дивизии. Он получил множество ранений в сражениях, но прошел всю войну и остался жив.

Юная фигуристка Камила Валиева разместила на своей страничке портрет прадедушки. Спортсменка рассказала его историю и поблагодарила за победу.

"С 20 сентября 1940 года был на службе в армии и встретил войну на земле Латвии. Был пулеметчиком 268-го стрелкового полка Прибалтийского фронта. Попал в плен. С большой болью рассказывал, что пришлось ему пережить в плену. После войны продолжал воевать. Вернулся домой только в декабре 1946 года", – написала фигуристка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх