На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Почему этот нацбанк еще не разрушен?Нацбанк Украины в...
  • Елена Шарапова
    Не выйдет у них ничего, права нет! Столько пострадало от них людей, им п........ц.!Первое заседание ...
  • Вик Норд
    На кичу,и паёк блокадников,ленинградских!Бортников: Россия...

Скидки у дилеров китайских автомобилей в РФ достигли рекордных 4 млн рублей

www.globallookpress.com/Zhang Fan/XinHua

Дилеры китайских автомобилей докатились до скидки в почти четыре миллиона рублей. Такой ситуации не было, пожалуй, никогда на российском рынке. Из-за достаточно низкого спроса склады оказались забиты моделями 2023 и даже 2022 года, которые теперь пытаются распродать радикальным способом.

Дисконт до миллиона предлагают продавцы Voyah и BAIC. Более существенные скидки у дилеров Aito и Hongqi, это у последнего скидка в 36% на одну из моделей и составляет три миллиона 990 тысяч.

При этом дилеры утверждают, что два китайских производителя начали поставлять новые машины по цене уже в два раза ниже чем образцы прошлых лет.

20 марта сообщалось, что в России по итогам февраля 2025 года выдачи автокредитов достигли рекордно низких показателей - почти в 77 миллиардов рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх