На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Реальному росту зарплат быть: инфляция не успевает за увеличением доходов россиян

Рост реальных заработных плат россиян за 9 месяцев 2017 года составил 2,5 процента. Об этом сообщают "Известия", ссылаясь на департамент исследований и прогнозирования ЦБ РФ.

Согласно ведомству,  данного показателя удалось достичь за счет замедления инфляции более чем в 2 раза - с 4,1 до 1,7 процента.

При этом, по словам главного экономиста БКС Владимира Тихомирова, в ряде секторов имеется увеличение зарплат, которое оказалось значительно выше инфляции.

"Были повышения зарплат, преимущественно в частном секторе. Это вытянуло средний показатель по зарплатам", - заключил Тихомиров.

В государственном секторе повышение заработной планы произойдет после вступления в силу майских указов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх