На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...
  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...

Суд утвердил мировое соглашение по иску к Ивлеевой о товарном знаке

ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

Блогер Анастасия Ивлеева заключила мировое соглашение об использовании названия своего бренда "Agent Beaty", об этом сообщила РЕН ТВ предприниматель, выдвинувшая иск.

ИП Венера Сибишова обратилась в суд с требованием досрочно прекратить правовую охрану товарного знака "Agent Beaty", принадлежащего Ивлеевой.

В данный бренд входят косметика, одежда и целых комплекс других товаров и услуг – от общепита до сферы развлечений.

В итоге, спор разрешен: требования истца отозваны, а ответчица не имеет претензий к использованию схожего по обозначению знака. Основание состоит в том, что бренд не используется в рекламе и управленческих услугах.

Соглашение утвердил суд по интеллектуальным правам.

Ранее, 26 ноября, сообщалось, что суд прекратил производство по иску блогера Анастасии Ивлеевой к мебельной компании.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх