На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Суд арестовал сотрудниц полиции по делу о вымогательстве 12 млн

Пресненский суд Москвы избрал меру пресечения в отношении сотрудниц полиции, ставших фигурантками дела о вымогательстве 12 млн рублей. 

Так, начальница следственного отдела ОМВД по району Солнцево Анна Карпова и ее заместитель Наталья Колегова будут заключены под стражу до 22 июня.

Ранее стало известно, что трое сотрудников ОМВД России по району Солнцево были задержаны за вымогательство 12 млн рублей. По данным следствия, за эти деньги начальница следственного отдела, ее заместитель и участковый обещали сдвинуть с места расследование по уголовному делу о мошенничестве. В противном случае дело собирались отправить в архив.

По факту произошедшего было возбуждено дело по статье "Получение взятки организованной группой, совершенное в особо крупном размере".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх