На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Врач раскрыл подробности о беременности после вакцинации от COVID

pixabay

Ребенок, зачатый в утробе матери после вакцинации от коронавируса, развивается без осложнений. Соответствующее заявление сделала главный акушер-гинеколог Минздрава Татарстана Татьяна Шигабутдинова.

"У меня лично есть данные, когда пациенты-женщины сделали одну прививку вакциной и через две-три недели у них наступила беременность, они как бы не знали. Сейчас они наблюдаются у меня, их семь человек. Прекрасно проходит скрининг. Все малыши здоровые, никаких отклонений нет", - цитирует ее "Татар-информ".

При этом вторую прививку пациентки уже не делали.

Таким образом, вакцинация от коронавируса не несет никакого риска для здоровья плода.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил увеличение количества желающих вакцинироваться от коронавируса и подчеркнул, что в стране не будет дефицита вакцины.

По его словам, нехватка вакцин от COVID-19 в регионах РФ может быть связана с логистическими трудностями и увеличением спроса.

Песков отметил, что за ближайшие дни возможная нехватка будет компенсирована.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх