На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    Надо с малого начинать, с авто, а потом и до домов дойдем.Россиян предупред...
  • Анастасия Гончарова
    воруют все и везде пока есть возможность!🤣Вор в законе созд...
  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...

Футболист Илья Самошников перешел из "Локомотива" в "Спартак"

t.me/ФК «Спартак-Москва»

Защитник "Локомотива" Илья Самошников подписал контракт с футбольным клубом "Спартак". Об этом сообщили на официальном сайте "красно-белых".

"Согласовали с московским "Локомотивом" условия перехода в наш клуб защитника Ильи Самошникова", – говорится в заявлении.

Отмечается, что футболист будет выступать в "Спартаке" под 14-м номером.

Контракт подписан на три года с опцией продления на один сезон.

Самошников в 2021 году был впервые вызван в сборную России по футболу. С командой "Рубин" в сезоне 2021/22 занял 15-е место в РПЛ, вследствие чего вылетел в Первую лигу.

Через два года защитник перешел в "Локомотив" на правах свободного агента. Футболист входит в список 33 лучших футболистов по итогам прошлого сезона.

Ранее, 16 августа, сообщалось, что московский "Спартак" и петербургский "Зенит" сыграли вничью в матче пятого тура чемпионата России по футболу. Встреча проходила на "Лукойл Арене" в Москве и завершилась со счетом 2:2.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх