На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Оркина
    Мужчина явно не был готов к такому неожиданному нападению подростков. Тем более, что этот подросток самбист и видимо ...Хуже животных: ни...
  • Сергей Иванов
    Что же это за мужик? Не мог навалять 13-летнему! Срам!Хуже животных: ни...
  • Фаина Юсупова
    Когда же люди будут думать, что это опасно для жизни.Кадры с застрявше...

В Петербурге арестовали мужчину, шесть раз лишенного водительских прав

В Санкт-Петербурге арестовали мужчину, которого несколько раз лишали водительских прав. В суде решили, что "перевоспитать" злостного нарушителя ПДД возможно исключительно с помощью такого наказания. 

В Telegram-канале Объединенной пресс-службы судов Санкт-Петербурга уточнили, что нарушителя в последний раз поймали в августе.

Тогда он был за рулем автомобиля Lada, хотя и был до этого лишен прав. При рассмотрении дела мужчина свою вину признал и объяснил, что не сдал свое водительское в органы ГИБДД.

Всего на фигуранта с бурным прошлым имеются шесть актов о лишении прав в 2017-2020 годах. В последних трех случаях он также получил наказание в виде обязательных работ и условный срок. 

В суде пришли к выводу, что исправления мужчины можно достичь только с помощью его ареста.

"Суд назначил наказание в виде ареста сроком на 10 суток", - говорится в сообщении.

Ранее РЕН ТВ сообщал о том, что злостный нарушитель ПДД насмерть сбил женщину в Петербурге. Выяснилось, что виновник ДТП только в 2023 году 14 раз привлекался к административной ответственности.

Ссылка на первоисточник
наверх