На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Точно с "лево"-голодранец..."Я просто тупой т...
  • Eduard
    ЕС это кучка недостран,из них 6-7 стран которые что-то могут,а другие просто деньги просят!В России назвали ...
  • Александр Шарапов
    На двух фото - два разных человека. Кто из них голландец?"Я просто тупой т...

Автомобиль обстреляли во дворе жилого дома в Чечне, водитель ранен

Global Look Press/Elena Mayorova

Во дворе одного из жилых домов в Чечне ранним утром обстреляли автомобиль. В результате водитель с огнестрельной раной живота оказался в больнице.

Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел около восьми утра в станице Ассиновской Серноводского района. Автомобиль обстреливали сразу несколько человек, однако их личности пострадавший определить не смог.

25-летний водитель попал в больницу. Его состояние медики оценивают, как средней тяжести. Расследованием занялись правоохранители.

Ранее в Екатеринбурге начался судебный процесс в отношении мужчины, которого подозревают в стрельбе по школьникам на детской площадке. Однако родители одной из пострадавших не уверены, что на скамью подсудимых попал именно виновник.

 

Ссылка на первоисточник
наверх