На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Жителей Ялты призвали кипятить воду перед употреблением

Depositphotos

Мэр Ялты Янина Павленко призвала жителей кипятить воду до приема внутрь. Она также сообщила, что водоснабжение восстановят с 14:00. 

"Сегодня с 14:00 будет восстановлено централизованное водоснабжение по всей территории Большой Ялты. Это то, чего сейчас ждут все ялтинцы и вся курортная сфера Южного берега Крыма", – проинформировала она.

Она подчеркнула, что, согласно рекомендациям Роспотребнадзора, необходимо кипятить полученную воду из крана перед употреблением в пищу.

Ранее в Крыму, Краснодарском крае и Ростовской области выпало рекордное количество осадков, что привело к подтоплениям населенных пунктов. 

Сильнее всего пострадали жители полуострова. В Керчи сильный дождь шел всю ночь и затопил практически весь город, реки вышли из берегов. Более 70 автомобилей утонули в Крыму во время потопа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх