На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Близняшки сбросили по 60 кг и стали совсем разными

Daily Mail

В Англии сестры-близнецы сбросили примерно по 60 кг, после чего стали неузнаваемыми. Кроме того, после преображения девушки существенно отличаются друг от друга внешне, сообщает Daily Mail.

26-летние Шеннон и Оливия Уилсон из города Бригхаус графства Западный Йоркшир с детства были полными копиями друг друга. Помимо этого обе имели похожие вредные привычки. Так, обе девочки еще детьми любили тайком поедать шоколад и покупали себе другие сладости. Во взрослой жизни они стали увлекаться фастфудом и едой на вынос. Все это привело к лишним килограммам, и первой из-за полноты забеспокоилась Оливия, у которой начались проблемы со спиной. Ей диагностировали стеноз позвоночного канала – сужение промежутков в позвоночнике, которое стало причиной хронической боли. В 2019 году девушка перенесла операцию и поняла, что больше не может мириться со своим весом.

"Я лгала себе и отрицала то, насколько большой на самом деле была. Я ничего не могла сделать для себя, и моему отцу приходилось обувать меня, ведь я не могла даже наклониться. Я не позволяла надеть себе джинсы или что-то обтягивающее, вместо этого всегда носила леггинсы с широким платьем и кардиганом", - поделилась она.

Девушка отказалась от вредной еды и села на диету. А потом Шеннон стала замечать, как худеет сестра, и тоже решила приступить к работе над собой. Во время самоизоляции из-за пандемии коронавируса девушки жили вместе, поэтому составили на двоих планы питания и тренировок. Близнецы не стали совсем отказываться от вкусностей, а просто заменили их более полезными и уменьшили порции. С мая прошлого года они тренируются каждый день.

В итоге примерно за два года Оливии удалось сбросить около 61 кг, а Шеннон – почти 55. Сейчас они обе гораздо счастливее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх