На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Жалеют Украину: в России прокомментировали заявление ЕС о непризнании Крыма

В России отреагировали на заявление Евросоюза о непризнании референдума в Крыму.

Ранее Евросоюз заявил, что он не признает полуостров российской территорией. В ЕС также отметили, что референдум по Крыму привел к опасному росту напряженности в Керченском проливе.

По словам депутата Госдумы Руслана Бальбека, ЕС "толерантно жалеет" Украину, а само заявление ЕС является лживым и пропагандистским.

"Это все, что Украина получила от Европы в качестве поддержки. Никаких военных кораблей, никаких денег на военные расходы — так, справка о благонадежности украинских партнеров, не более того", — заявил депутат, передает RT.

Бальбек отметил, что Брюссель сейчас находится в сложной ситуации, так как пытается угодить собственным интересам и указаниям Вашингтона. 

"Вот и вертится Федерика Могерини как уж на сковородке, заявляя то, чего не может быть. Хотя, вполне возможно, в глубине души и корит себя за откровенную лживость", — добавил политик.

В Совете Федерации также осудили заявление Евросоюза, отметив, что такая позиция лишь оправдывает действия властей Украины. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх