На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    А  правительтво говорит, что  в России нет идеологии, а это что ?Рядом с местом пр...
  • Серж Брукс
    Директор был очевидно с ЧурбанистанаДиректор магазина...
  • Роберт Жуков
    Преподаватель психологии для детей!!))Рядом с местом пр...

Названа причина смерти шестиклассника, утонувшего в ванной в Москве

Пятиклассник, который приехал с родителями на выходные в Москву и утонул в ванной, умер из-за водонагревателя. Как стало известно РЕН ТВ, причиной смерти ребенка стал водонагреватель, установленный в ванной.

Как ранее сообщал РЕН ТВ, мальчик умер в квартире, которую его родители арендовали на несколько дней.

Следователи установили, что газовый водонагреватель марки Bosch был установлен неправильно. Предварительно, ребенок мог надышаться газом во время купания.

Возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не соответствующих условиям безопасности.

Напомним, 12-летний мальчик с родителями прилетел на четыре дня на отдых в Москву и утонул в ванной арендованной квартиры. Ребенок в субботу, 10 декабря, весь день гулял с родителями по Москве, а вечером решил отдохнуть в ванной. Примерно через 20 минут в ванную комнату зашел отец ребенка и обнаружил, что сын без движения лежит в воде лицом вниз. На место прибыла скорая помощь, однако врачи не смогли привести мальчика в чувства и он скончался.

Ссылка на первоисточник
наверх