На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ПОЧЕМУ МИР МОЛЧИТ?!! Ведь сейчас происходит ГЕНОЦИД ПАЛЕСТИНЦЕВ!!  И делают это  израильские ЕВРЕИ!! Убийцы!!Глава Палестины з...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Только Это можно добавить к афоризму Лаврова: "ДЛБ!"В ЕС отреагировал...
  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...

Венгрия пообещала не допустить вступления Украины в НАТО

Венгрия пообещала не пустить Украину в НАТО из-за скандального закона "Об образовании". Столь жесткое заявление сделал глава МИД Петер Сийярто.

По его словам, Будапешт не поддастся международному давлению и не пойдет против своих граждан и будет блокировать любые шаги Киева по интеграции в Европу и Североатлантический альянс.

Тем не менее, Будапешт готов пересмотреть свое решение при условии, если власти Украины изменят закон, ущемляющий права миллионов нацменьшинств.

Напомним, ранее Венгрия наложила вето на проведение саммита Украина - НАТО. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх