На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Волочкова вступилась за лишенного адвокатского статуса Добровинского

Балерина Анастасия Волочкова выступила в защиту Александра Добровинского, лишенного адвокатского статуса на два года. Решение было вынесено из-за громкого процесса по делу о смертельном ДТП Михаила Ефремова, после которого Добровинского и его оппонента Эльмана Пашаева обвинили в нарушении профессиональной этики. 

Артистка призналась, что ей трудно оценивать это решение, поскольку она не знаток юриспруденции. Однако с чисто человеческой точки зрения скандальная танцовщица решила вступиться за Добровинского. 

"Я знаю Александра как замечательного человека, очень добропорядочного и совершающего много добрых дел и поступков. Это лорд нашей адвокатуры, я бы так сказала, и человек с чувством юмора. Он всегда выступает по-мужски", - сказала Анастасия.

По словам Волочковой, Добровинский в свое время очень ей помог в суде. 

Ранее стало известно, что Добровинского лишили статуса адвоката на 2 года. До этого такое же решение было принято в отношении его оппонента в деле Ефремова Эльмана Пашаева. 

Отметим, дисциплинарное дело в отношении Добровинского было открыто из-за его поведения в рамках процесса о смертельном ДТП, которое устроил в пьяном виде актер Михаил Ефремов.

Федеральная палата адвокатов изначально вынесла Добровинскому, выступавшему на стороне защиты родственников жертвы аварии, и его оппоненту Эльману Пашаеву предупреждения в связи с избранными линиями поведения. Так, оба активно участвовали в шоу и контактировали со СМИ, рассказывая детали происшествия, а также об эмоциях и состоянии своих подзащитных. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх