На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!В Германии заявил...
  • Игорь Петров
    Супруга жестоко и...
  • Николай Кучков
    Ущемляются права русских в Молдавии-это предмет ввода войск туда, необходимо помочь народу Молдавии избавиться от шта...Молдавия отказала...

Зеленского призвали обнародовать стенограммы разговоров Порошенко

К президенту Украины Владимиру Зеленскому обратились с просьбой обнародовать тексты стенограмм телефонных разговоров бывшего главы государства Петра Порошенко с президентом США Бараком Обамой. Петиция с требованиями появилась на сайте украинского президента. 

Александр Скубченко, ее автор, зарегистрировал петицию 4 октября. Для ее рассмотрения президентом необходимо собрать 25 тысяч голосов. 

"Прошу обнародовать и опубликовать полные тексты стенограмм всех телефонных разговоров, которые были проведены между президентом Украины Петром Порошенко и президентом США Бараком Обамой и состоялись в период с 2014 по 2017 годы", — сказано в документе.

Скубченко потребовал обнародовать и стенограммы всех телефонных разговоров с официальными лицами США с 2014 года и до момента, когда Порошенко покинул пост президента в 2019 году. 

С момента появления документ собрал 28 голосов.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх