На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    А обязаны? Этот сумасшедший викинг заворовался,Украина ему нужна.Дулю пусть прцелует!Рютте признал нес...
  • Владимир Лев
    Кто то научил как (не)правильно дать ответ. Сам он вряд  ли бы  додумался.Подросток признал...
  • Vova Гарин
    Евреев мир неуважает,пацан правильный...Подросток признал...

Суд арестовал мужчину по делу о краже и убийстве собаки

ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

Щербинский суд Москвы заключил под стражу 67-летнего Сергея Пая, обвиняемого в краже и жестоком убийстве собаки породы бордер-колли. Об этом 12 ноября сообщили РЕН ТВ в суде.

"В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские в Домодедово Московской области задержали 67-летнего подозреваемого", – уточнили в полиции.

Мужчина похитил животное у гаража на Флотской улице в Щербинке, после чего скрылся на автомобиле и забил собаку до смерти.

Подозреваемый был задержан в Домодедово в ходе оперативно-розыскных мероприятий. По факту происхождения возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы. Защита обжаловала арест, дата рассмотрения жалобы пока не назначена.

Как ранее сообщал РЕН ТВ, животное украли средь бела дня, когда его хозяин работал в гараже. Похититель припарковался недалеко от гаражного кооператива и начал приманивать питомца породы бордер-колли, после чего затащил собаку в салон автомобиля и скрылся.

Хозяева обратились в полицию, к поискам питомца подключились волонтеры. Местные жители в таинственном похитителе узнали мужчину, которого вместе с супругой шесть лет назад подозревали в краже собак и их поставках корейским ресторанам.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх