На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

В МИД Кубы заявили, что США изобретают шпионские угрозы для увеличения налогов

Global Look Press/Alex Edelman

США занимаются изобретением шпионских угроз для увеличения налогового бремени на своих граждан и оправдания агрессивной внешней политики, заявил министр иностранных дел Кубы Бруно Родригес Паррилья.

Он прокомментировал сообщения о том, что экс-посол США в Боливии Виктор Мануэль Роча признался в шпионаже в пользу Гаваны.

По словам Паррильи, именно власти США больше всего шпионят и нарушают неприкосновенность частной жизни граждан. Вашингтон, как он подчеркнул, "изобретает иностранную угрозу в виде шпионажа".

"Дальше, последует сбор средств с налогоплательщиков и новые агрессивные шаги против третьих стран", - написал министр в соцсети Х.

В декабре сотрудники ФБР задержали бывшего посла США в Боливии Мануэля Рочу по обвинению в тайной работе на кубинское правительство. Указывалось, что Рочу обвиняют в продвижении интересов правительства Кубы и вмешательстве в президентские выборы 2002 года в Боливии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх