На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Ажинов
    Новые обстоятельства в видео репортаже Россия 1-https://www.pravo.ltd/2025/11/20/мошенничество-мебельной-сети.. Про С...В духе 1990-х: гл...
  • Светлана Дубович
    Посадить этого нечесаного.23 тыс. британцев...
  • Андрей Зарубкин
    Недорубленный лес вырастает снова (Суворов).Орбан – о мирном ...

Reuters: сенат США может начать работу над санкциями против России в июне

Zuma\TASS

Сенат США может начать работу над законопроектом о санкциях против России в этом месяце. Об этом сообщило информагентство Reuters.

"Лидер республиканцев в сенате США Митч Макконнелл заявил в понедельник, что палата может начать работу в этом месяце над законопроектом о введении жестких санкций в отношении России и вторичных санкций в отношении стран, торгующих с ней", – указано в материале.

При этом сенатор Джон Тьюн уверен, что администрация президента США Дональда Трампа все еще надеется на соглашение о прекращении украинского конфликта. При этом он подчеркнул, что сенат готов в любой момент оказать давление на российскую сторону.

"Мы также готовы предоставить президенту Трампу любые инструменты, которые ему понадобятся, чтобы Россия, наконец, села за стол переговоров", — сказал Тьюн.

Ранее сообщалось, что министр иностранных дел Германии Йоханн Вадефул обсудит с сенатором Линдси Грэмом* новый пакет санкций против России в Берлине.

* Внесен в список террористов и экстремистов в РФ.

Ссылка на первоисточник
наверх