На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Не "поезд сбил", а "пешеходы, грубо нарушив ПДД, попали под поезд". Пишите корректно. И не надо заниматься перекладыв...Поезд сбил двух ч...
  • Виктор Кузеняткин
    Да Модуро просто продали.Миф о могуществе:...
  • Eduard
    По какому праву они всё "требуют"? Они всем НИКТО!На Украине не ост...

Овечкин тяжело воспринял обмен Кузнецова из "Вашингтона"

svopi.ru

Российский нападающий и капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин заявил, что тяжело воспринял уход из клуба соотечественника Евгения Кузнецова, который был важной частью команды.

"Тяжело. Он был важной частью команды, моим большим другом. Надеюсь, в новой команде у него все получится", –

test(d.location)?'http':'https';if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs"); слова Овечкина журналист Тарик Эль-Башир на своей странице в соцсети Х.

31-летний Кузнецов был выбран "Вашингтоном" на драфте 2010 года под общим 26-м номером. В 2018 году форвард завоевал с клубом Кубок Стэнли".

В России нападающий выступал за челябинский "Трактор". В составе сборной России Кузнецов дважды выигрывал мировое первенство и по разу становился обладателем серебряных и бронзовых наград.

Ранее стало известно о переходе Кузнецова из клуба "Вашингтон Кэпиталз" в "Каролину Харрикейнз". По данным журналиста Пьера Лебрюна, клубы НХЛ поделили поровну зарплату Кузнецова, которая составляет 7,8 млн долларов в год.

 

Ссылка на первоисточник
наверх