На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    Они все и всегда, чертовски негативны. Это их жизненное кредо.Axios сообщил о н...
  • Александр Бондаренко
    На зеркало не пеняютМеркель возложила...
  • Ильдус Зубаиров
    Ещё одна из ума аыжившая полезла за адреналин ом, теперь ей надо выставить счёт за её спасение и взыскать его через с...Выжившую при восх...

Армения отказалась поддержать два заявления на Совете глав МИД СНГ

Global Look Press/Maksim Konstantinov

Армения отказалась поддержать два заявления на заседании Совета глав МИД СНГ. Об этом сообщила пресс-секретарь армянского МИД Ани Бадалян.

"Речь идет о двух заявлениях: "О принципах обеспечения безопасности в Евразии" и "О недопустимости использования в международных отношениях односторонних ограничительных мер", – сказала она Общественному ТВ.

Ранее генпрокурор России Игорь Краснов выступил на 34-м заседании Координационного совета Генеральных прокуроров государств – участников Содружества Независимых Государств.

Позднее стало известно, что генпрокуроры России и Армении подписали программу сотрудничества. Краснов тогда подтвердил настрой на укрепление доверительного взаимодействия на благо братских народов.

Добавим, что 8 октября президент РФ Владимир Путин проведет отдельные встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьером Армении Николом Пашиняном. Ключевой темой для обсуждения станет нормализация отношений между Ереваном и Баку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх