На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

Мастер По По: в Сети нашли "кота из Шрека"

Кот научился делать невероятно умилительную мордашку и очаровал соцсети. Его хозяйка сняла происходящее на видео.

В кадре рыжий пушистик по кличке Мастер По По демонстрирует запрещенный к показу любителям животных прием. Он строит такие глазки, что ему просто невозможно отказать! Да, такому не только лишнюю порцию вкусняшек отдашь, но и перепишешь на него все свое имущество.

Кроме того, Мастер По По так складывает лапки, что так и хочется незамедлительно взять такого очаровашку на руки или погладить. Он попросту очаровал комментаторов видео, которые также поддались котейкиным чарам.

"Ой, я умираю от умиления. Он даже лапки складывает, как кот из мультфильма", "О боже, я бы все отдала за эти глаза", "Какой сладкий пушистик", - писали пользователи.

Ранее пользователям Сети удалось снять на видео, как их кот качает пресс, подтягиваясь на полке. Упорству пушистого спортсмена могут позавидовать многие: кот не ищет отговорок от занятий спортом и использует для занятий подручный "инвентарь".

На кадрах видно, что белый котенок цепляется лапами за угол книжной полки и выполняет скручивания. Создается впечатление, что пушистый питомец прокачивает мышцы пресса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх