На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Пожилую женщину незаконно удерживали в подмосковном пансионате

Telegram-канал Прокуратуры Московской области

В Видном правоохранители накрыли пансионат, в котором незаконно удерживали пожилую женщину. Как уточнили в прокуратуре Московской области, деятельность организации остановлена, возбуждено уголовное дело. 

"В Видном по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о незаконном лишении свободы пожилой женщины в частном пансионате, деятельность которого прекращена после вмешательства прокуратуры", - говорится в сообщении областной прокуратуры. 

Отмечается, что проверка была проведена в частном пансионате, где социальные услуги пенсионерам предоставляли в доме, находящемся в аренде. Всего в этом пансионате находились 76 граждан, заметили в прокуратуре. 

По результатам проверки были выявлены нарушения в области пожарной безопасности, санитарных норм, а также иных правил. Как уточнили в ведомстве, в частном доме престарелых, который работал незаконно, женщину обездвижили, привязав к кровати за руки. 

"Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы)", - уточнили в Telegram-канале региональной прокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх