Глава Татарстана Рустам Минниханов на полях российско-китайского бизнес-форума рассказал "Известиям" о возобновлении отношений с Китаем после пандемии.
Глава Татарстана подчеркнул, что в период пандемии коронавируса работа с КНР продолжалась, несмотря на то, что невозможно было проводить личные встречи с китайскими партнерами.
"Те проекты, которые были, все они реализуются. (...) Все это работает, но не так интенсивно, как хотелось бы. Сегодня такая возможность есть, вот мы уже ряд встреч провели. Наши братья китайцы тоже скучают по нам", - заметил Минниханов.
Он подчеркнул, что российско-китайский бизнес-форум дал представителям РФ и КНР возможность провести личные встречи и обсудить важные вопросы.
Свежие комментарии